老虎机真钱平台_老虎机真钱_老虎机在线娱乐网址

百度360搜索搜狗搜索
 
查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 清理垃圾
信件内容: 三堡街项头村桥往西靠运河一侧绿化带,有几块大建筑垃圾需要清理
发布时间: 2017-09-08
回复时间: 2017-09-08
回复内容: 您好,非常感谢您对我们园林工作的关心和支持!根据属地管理原则,三堡街项头村处的绿化是由钟楼区建设局负责的,您可以拨打电话88890409反映情况。